Внедрения в банках

На этой странице собраны анонсы отдельных статей и пресс-релизов о проектах внедрения продуктов EMC Documentum, EMC Captiva и EMC SourceOne в банковской отрасли. Чтобы прочитать полный текст статьи или пресс-релиза, пройдите, пожалуйста по ссылке с заголовка материала.

В Центральном банке Азербайджана идет адаптация и внедрение EMC продуктов
1NEWS.AZ, Баку 27 июля 2010

Как сообщает 1news.az со ссылкой на информационный центр ИКТ, проектные работы проводятся компанией SINAM, которая является локальным партнером EMC в Азербайджане. Одним из основных продуктов, находящихся в данный момент в процессе внедрения в Центральном Банке, является EMC Documentum Webtop.

Поддержка кредитования: помощь в принятии решения
Жилкина Наталья, журнал "CIO", №12 от 10 января 2010 года

Выдача кредитов — процесс, требующий со стороны банка взвешенного решения. С одной стороны, эта услуга приносит доход, с другой — положительный ответ на запрос заявителя связан с рисками для кредитного учреждения. Решение о выдаче кредита принимает сотрудник банка, но делает он это на основании четких критериев. Проверка кредитоспособности заявителя — это обязательная и очень важная процедура, представляющая собой бизнес-процесс, который может быть полностью или частично автоматизирован. Примером поддержки процесса принятия решения в розничном кредитовании может служить система на базе платформы EMC Documentum, разработанная специалистами компании «Техносерв» по заказу Промсвязьбанка.