Об этом блоге

Добрый день!

Спасибо, что зашли в блог "Мой Documentum". Эта страничка написана специально для тех, кто оказался здесь в первый раз.

Меня зовут Елена Стрелкова, я автор этого блога. Я работаю директором по маркетингу направления Information Intelligence Group в EMC Россия и СНГ и очень-очень давно занимаюсь маркетингом продуктов EMC Documentum.

В блоге я пишу обо всем, что касается применения в России и СНГ продуктов EMC Documentum, а также других продуктов EMC для управления информацией — EMC Captiva, EMC xPression и EMC SourceOne.

Поскольку здесь, в России, основным применением наших продуктов является электронный документооборот, можно сказать, что это блог об электронном документообороте и его применении в разных отраслях. А еще — об электронных архивах, электронных государственных услугах и электронном правительстве. А еще — об автоматизации бизнес-процессов и быстрой разработке приложений.

В этом блоге вы сможете прочитать о новых проектах внедрения EMC Documentum в России и СНГ, о наших новых продуктах, о мероприятиях, на которые мы хотели бы вас пригласить. И просто о жизни — вернее, о той ее части, которая так или иначе связана с технологиями Enterprise Content Management или может быть улучшена с их помощью.

Этот блог не является официальным сайтом Корпорации EMC. Мы не стремимся охватить здесь всю информацию о платформе EMС Documentum, а также о других продуктах EMC для управления информацией. Для получения этой информации, пожалуйста, посетите сайт Корпорации EMC.

Я надеюсь, вам понравится мой блог и вы станете его постоянным читателем. А пользователей Twitter приглашаю подписаться на ленту новостей блога — http://twitter.com/mydctm.

С уважением,
Елена Стрелкова
Директор по маркетингу
Information Intelligence Group
EMC Россия и СНГ