суббота, 27 февраля 2010 г.

Momentum Europe 2010 – встретимся в Лиссабоне

25-28 октября 2010 года
Лиссабонский Конгресс-Центр
Лиссабон, Португалия

Мы рады объявить, что Momentum Europe 2010 состоится в замечательном месте — столице Португалии Лиссабоне. Пожалуйста, запишите себе в календарь даты проведения Momentum — 25-28 октября 2010 года.

Momentum Europe — это конференция для партнеров и пользователей EMC CMA, которая ежегодно проходит в красивейших городах Европы. В прошлом году столицей Momentum стали Афины. Думаю, что вам будет интересно посмотреть видеоролик, в котором показаны самые впечатляющие моменты Momentum Athens 2010.

Momentum — это, без сомнения, событие года для сообщества профессионалов в области управления содержанием и архивирования. Momentum предоставляет великолепные возможности для обмена информацией, обеспечивает участникам непосредственный доступ к экспертам по продуктам, живым демонстрациям, сессиям для разработчиков и лучшим практикам. Кроме того, Momentum — это также незабываемые социальные мероприятия, способствующие общению с коллегами и установлению деловых и дружеских связей.

Momentum 2010 включает:
  • Однодневную партнерскую конференцию
  • Более 100 информационных и обучающих сессий
  • Выставку решений EMC и наших партнеров
  • Незабываемые социальные мероприятия
Приглашаем Вас принять участие в Momentum 2010: 
  • В качестве делегата 
  • В качестве участника выставки 
  • В качестве докладчика
Условия участия будут опубликованы в ближайшее время на официальном сайте Momentum и, как только это случится, мы сообщим об этом нашим читателям. Но если вы уже сейчас уверены, что хотите выступить с докладом — пожалуйста, напишите мне. Я буду рада оказать вам поддержку в процессе подачи заявки на выступление на Momentum.

Всех наших партнеров и заказчиков, уже принимавших участие в Momentum, и всех, кто хотел бы к нам присоединиться, мы будем рады видеть в октябре в Лиссабоне. Следите за новой информацией в нашем блоге и обновлениями на официальном сайте Momentum.

Искренне ваша,
Елена Стрелкова
Директор по маркетингу
Сontent Management & Archiving
EMC Россия и СНГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий